STRUKTUR ORGANISASI




Jabatan: KEPALA BAPPEDA
Nama: Ir. SABTUNI, M.Si
NIP: 19631012 199303 1 01
Pangkat/Golongan: Pembina Tk. I /(IV/b)
Jabatan: SEKRETARIS BAPPEDA
Nama: Ediyan, SE, MP
NIP: 19620210 199003 1 0
Pangkat/Golongan: Pembina /(IV/a)
Jabatan: KASUBBID PENGENDALIAN, EVALUASI DAN PELAPORAN
Nama: RAHMANSYAH, SE
NIP: 19830421 200604 1 01
Pangkat/Golongan: Penata Tk. I /(III/d)
Jabatan: KASUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN
Nama: RUDI
NIP: 19660630 198603 1 00
Pangkat/Golongan: Penata Tk.I /(III/d)
Jabatan: KASUB BAGIAN KEUANGAN DAN ASSET
Nama: ASKANDAR
NIP: 19671029 199303 1 00
Pangkat/Golongan: Penata/ (III/c)
Jabatan: KASUB BAGIAN PENYUSUNAN PROGRAM
Nama: DEDDY, SE
NIP: 19780606 200212 1 00
Pangkat/Golongan: Penata /(III/c)
Jabatan: KASUBBID PERENCANAAN DAN PENDANAAN
Nama: An Am Alhamzi, SE
NIP: 19840907 200803 1 00
Pangkat/Golongan: Penata / (III/c)
Jabatan: KASUBBID PEREKONOMIAN, SDA, INFRASTRUKTUR DAN KEWI
Nama: Ana Maulina, SE
NIP: 19821207 200803 2 00
Pangkat/Golongan: Penata /(III/c)
Jabatan: KASUBBID EKONOMI DAN PEMBANGUNAN
Nama: Azmi Alfitra, SE
NIP: 19730314 200312 1 00
Pangkat/Golongan: Penata Muda Tk.I /(III/b)
Jabatan: KASUBBID PEMERINTAHAN DAN PEMBANGUNAN MANUSIA II
Nama:
NIP:
Pangkat/Golongan: /
Jabatan: KASUBBID PEREKONOMIAN, SDA, INFRASTRUKTUR DAN KEWI
Nama: MURZANI, ST
NIP: 19740501 200604 1 00
Pangkat/Golongan: Penata Tk. I /(III/d)
Jabatan: KASUBBID INOVASI DAN TEKNOLOGI
Nama: Meta Sundari, SE
NIP: 19810828 200604 2 01
Pangkat/Golongan: Penata Tk.I /(III/d)
Jabatan: KASUBBID SOSIAL DAN PEMERINTAHAN
Nama: RESKAWATI, S.AP
NIP: 19690307 199303 2 00
Pangkat/Golongan: Penata Tk. I /(III/d)
Jabatan: KEPALA BIDANG PEMERINTAHAN DAN PEMBANGUNAN MANUSIA
Nama: Azmi Rizaldi, S.STP
NIP: 19780429 199612 1 00
Pangkat/Golongan: Pembina / (IV/a)
Jabatan: KEPALA BIDANG PERENCANAAN, PENGENDALIAN DAN EVALUA
Nama: Ali Rahman, SP, M.Si
NIP: 19700612 2002212 1 0
Pangkat/Golongan: Penata Tk.I /(III/d)
Jabatan: KEPALA BIDANG PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
Nama: Aspan Iskandar, S.HUT
NIP: 19731110 200502 1 0
Pangkat/Golongan: Penata Tk.I /(III/d)
Jabatan: KEPALA BIDANG PEREKONOMIAN, SDA, INFRASTRUKTUR DAN
Nama: Abdul Hadi, ST
NIP: 19780405 200502 1 00
Pangkat/Golongan: Penata Tk.I /(III/d)
Jabatan: KASUBBID PEREKONOMIAN, SDA, INFRASTRUKTUR DAN KEWI
Nama: Deliana R. Pridaningsih, S.St.Pi,M.Si
NIP: 19801205 200604 2 01
Pangkat/Golongan: Penata Tk.I/ (III/d)
Jabatan: KASUBBID PEMERINTAHAN DAN PEMBANGUNAN MANUSIA I
Nama: Alwi, S.Sos, M.Si
NIP: 19730930 200502 1 00
Pangkat/Golongan: Penata Tk.I /(III/d)
Jabatan: KASUBBID DATA DAN INFORMASI
Nama: Agung Budi Prasetio, SE., MM
NIP: 19780806 200604 1 00
Pangkat/Golongan: Penata Tk. I /(III/d)
Jabatan: KASUBBID PEMERINTAHAN DAN PEMBANGUNAN MANUSIA III
Nama: Siti Mujiati, S.KM., M.Si
NIP: 19830723 200502 2 00
Pangkat/Golongan: Penata Tk. I /(III/d)

Statistik : Jum'at, 13 Desember 2019

Sedang Akses : 1 Pengunjung
Hari Ini : 62
Bulan ini : 1213
Tahun ini : 22618
Hit hari ini : 149
Total Hit : 2947969

Back to Top